Пятница , 26 Апрель 2024
Home / Политика / Досрочные выборы в Госдуму

Досрочные выборы в Госдуму

Российский парламент рассматривает вопрос переноса плановых выборов в Госдуму на несколько месяцев назад — на сентябрь 16 года. Чем не устраивает Думу зимний период, в общем-то, понятно — более высокой активностью избирателей. Лето — традиционное затишье, люди заняты отпусками и дачами, поэтому никакой особо политической активности проявлять не спешат.

В ситуации, когда уже пора бы и отвечать за дестилетия провалов по всем направлениям, такой вариант очень даже устраивает власть, тем более, что весьма вероятно, что выборы в Госдуму будут использованы для проверки её на прочность. Никаких сомнений в том, что Запад постарается выжать из политической кампании-16 максимум возможного для дестабилизации обстановки, нет. Результат, конечно, будет всё равно нулевой, но в данном случае речь пойдет о репетиции и обкатке сценариев уже на президентскую кампанию 18 года — тогда и можно ожидать основной удар.

В принципе, логика депутатов прозрачна и даже нет смысла ее обсуждать. Как всегда, манипуляциями эти ребята подменяют реальную работу по ликвидации той катастрофической ситуации, куда завела страну российская олигархия и прикрывающая ее политическая система. Проще перенести выборы, чем начать уже работать на страну и ее народ. Какое-то время это, конечно, дает результат. Фигня, проскочим, — вот, пожалуй, главная мысль депутатов по поводу переноса даты выборов.

Советуем посмотреть

Медведев оценил состояние отношений России и Евросоюза

МОСКВА, 18 окт – РИА Новости. Отношения России и Европейского союза переживают не лучшие времена, что стало …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.