Суббота , 20 Апрель 2024
Home / Полезная информация / Лучшая курица России

Лучшая курица России

Недавно автономная некоммерческая организация «Российская система качества» (Роскачество) провела ряд исследований по тушкам цыплят-бройлеров.

По итогам исследований, тушка компании «Приосколье» признана лучшей в России и заслужила знак качества. В ходе сертификации было подтверждено соответствие товара требованиям стандарта Российской системы качества.

Специалисты Роскачества оценивали двадцать одну наиболее популярную среди россиян торговую марку охлажденных цыплят-бройлеров по 44 показателям. В тушках от компании «Приосколье» все показатели соответствуют норме.

2 февраля 2017 года на заводе №2 ЗАО «Приосколье» был проведен завершающий этап оценки независимыми аудиторами. По итогам проверки было выявлено, что в компании «Приосколье» работают квалифицированные специалисты, выполняющие все необходимые требования, а условия содержания и технологический процесс полностью соответствуют всем необходимым стандартам.

После проведения оценки производства торговой марке «Приосколье» был присвоен российский Знак качества. Теперь на прилавках городов России можно увидеть тушку «Приосколье» со специальным знаком на упаковке.

Советуем посмотреть

Цены на живые елки в Москве

Думаю, вы не меньше моего удивитесь глядя на ценник который я обнаружил у небольшой ощипанной …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.