Пятница , 26 Апрель 2024
Home / Общество / Страна свиней. После праздника. Эпилог.

Страна свиней. После праздника. Эпилог.

Каждый отмечал День Победы по-своему. Кто-то смотрел телевизор, другие прошли по Красной площади с портретами ветеранов, иные отправились на природу жарить шашлыки.

Возле моего дома есть парк у реки, и в эти тёплые майские дни весь берег был занят отдыхающими. Развлекались они до поздней ночи: смотрели городской салют и запускали собственный. В-общем, гуляли.

А утром увидел, что после них осталось.

1 Смотрите, сколько счастливых людей! Они отмечают День Победы, великий праздник победы над фашистами, которые хотели сделать из жителей советской страны рабов.

2 Благодарные потомки проводят этот день на природе. Чтобы быть ближе к родной земле, ни пяди которой не отдали нацистской гадине!

3 Просыпаюсь я с утра, собираюсь идти в спортзал, выглядываю в окно…ой, что это?

4 Прохожу мимо парка и не верю своим глазам.

5 Разве наши люди могли так поступить? Не убрать за собой, оставить мусор прямо на родимой земле?

6 Я и глаза себе тёр, и за руку щипал — не хотел верить. Наверное, всё это диверсия Госдепа или каких-нибудь украинцев! Русофобы только и думают, как бы ущемить наш народ, выставить его свиньями.

7 Понимаю, что тема совершенно не новая, и вы тут в комментариях будете писать, что “пост высосан из пальца”. И знаю, что среди моих читателей нет грязных животных.

8 Но почему нельзя просто прибрать за собой? Всё, что нужно — собрать пустые упаковки и унести в тех же пакетах, с которыми пришли на пикник! Просто пытаюсь понять, чем думают эти “люди”.

Почему-то кажется, что среди намусоривших многие считают себя патриотами и заявляют о любви к своей стране. Странная любовь, не находите?

Теперь доступна подписка на новые фотоматериалы блога! Нажмите сюда!
Добавляйте меня в друзья, если вы ещё этого не сделали!

Советуем посмотреть

СПЧ предложил расширить проект о частичной декриминализации статьи 282 УК

МОСКВА, 5 дек — РИА Новости. Совет по правам человека при президенте России предлагает уточнить и расширить законопроект о частичной …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.