Суббота , 20 Апрель 2024
Home / Общество / Смерть в день рождения

Смерть в день рождения


Российский журналист Александр Щетинин найден мертвым в своей квартире в околоцентральном районе Киева – на Подоле. На протяжение последних двух лет он возглавлял проукраинское новостное агентство «Новый регион», но так и не сумел сделать его популярным. Перед своей смертью в день рождения Александр Щетинин написал предсмертную записку и отправил письмо суицидального характера своему другу. Следствие считает, что речь идет о самоубийстве.
по теме { «@context»:»http://schema.org», «@type»:»NewsArticle», «mainEntityOfPage»:{ «@type»:»WebPage», «@id»:»https://www.gazeta.ru/social/news/2016/08/28/n_9048785.shtml» }, «headline»:»Полиция назвала основные версии смерти российского журналиста Щетинина», «description»:»Киевская полиция рассматривает две версии смерти российского журналиста Александра Щетинина, тело которого обнаружили в его квартире, сообщает телеканал

Советуем посмотреть

СПЧ предложил расширить проект о частичной декриминализации статьи 282 УК

МОСКВА, 5 дек — РИА Новости. Совет по правам человека при президенте России предлагает уточнить и расширить законопроект о частичной …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.