Четверг , 28 Март 2024
Home / Общество / SleepExpert – консультации по проблемам сна ребенка со скидкой 15%!

SleepExpert – консультации по проблемам сна ребенка со скидкой 15%!

7cd7dbbb00f97ba6ce92bf5add

Молодая мама. Какой вы себе ее представляете? Счастливая, красивая, активная. Но если посмотреть правде в глаза, то еще она – уставшая. Бессонные ночи не проходят бесследно –темные круги под глазами, нервное напряжение, усталость – все эти неприятности сопровождают ту самую молодую и счастливую маму…тут уж несложно превратиться и в «мамашу».

Но способы избежать превращения в замученную домохозяйку есть. Все дело в полноценном сне – как для мамы, так и для ребенка, и, конечно, для папы! Но как достичь этой несбыточной казалось бы мечты – здоровый сон!?

В ее достижении помогает проект SleepExpert, созданный мамой для мам. Его суть в том, чтобы помочь молодым родителям обеспечить свой сон и сон ребенка (от 0 до 7 лет), создав таким образом спокойную, здоровую, счастливую атмосферу в доме. Задача — вооружить родителей необходимыми инструментами для преодоления сложностей, исправления ошибок и их предупреждения.

Подробно о проекте можно узнать на сайте http://www.sleep-expert.ru/. Здесь вы найдете полезную и бесплатную информации о физиологии детского сна, справочные данные, советы и решения для сложных ситуаций, описание методик. Если после ознакомления с этой информацией, вы поймете, что вам нужен более глубокий, индивидуальный подход — на сайте вы сможете оформить пакет личных консультаций с планом действий, подходящий именно вам.

Мы же хотим отметить, что 27 апреля – всего 24 часа, будет действовать скидка. Именно в этот день появился на свет малыш создателя проекта SleepExpert, в честь этого обратившимся именно в этот день будет предоставлена скидка в 15%! Внимание! Скидка будет предоставлена по промокоду- sleep3_15.

Говорят, что счастье – это когда все дома и все спят. Не теряйте времени – доверьтесь SleepExpert и познайте это счастье!

Советуем посмотреть

СПЧ предложил расширить проект о частичной декриминализации статьи 282 УК

МОСКВА, 5 дек — РИА Новости. Совет по правам человека при президенте России предлагает уточнить и расширить законопроект о частичной …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.