Пятница , 26 Апрель 2024
Home / Общество / Путин и Моди пожелали удачи участникам майской смены центра «Сириус»

Путин и Моди пожелали удачи участникам майской смены центра «Сириус»

СОЧИ, 21 мая — РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин посоветовал учащимся центра «Сириус» хорошо учиться, чтобы работать так же, как он и премьер-министр Индии Нарендра Моди.

«Премьер-министр сказал, что мы сегодня целый день работали. И он сказал, как мы работали. Он сказал, что мы разговаривали целый день. Вот чтобы так и работать, как мы, надо хорошо учиться. Удачи вам», — сказал Путин на церемонии закрытия майской образовательной программы центра «Сириус».

Моди рассказал ребятам, что в понедельник он и Путин обсуждали не только международные вопросы, но и говорили о «Сириусе».

«Сегодня целый день у нас были переговоры с уважаемым господином президентом Российской Федерации. Мы поговорили о региональных вопросах, о международных вопросах. Но когда мы поговорили о «Сириусе», то у него было особое лицо. То есть, если вы хотите понять, какой он человек, то вы можете судить после того, как эмоционально он говорит об этом центре, о вас, и это отражает его характер как лидера страны, который хочет, чтобы дети и школьники страны выросли и стали лидерами будущего», — сказал индийский премьер.

«Если бы я сюда не приехал сегодня, то я бы знал уважаемого Владимира Владимировича Путина как президента только. Но благодаря вам и благодаря тому, что я сюда приехал, я знаю, что у него особый, эмоциональный характер, который отличает его от других», — отметил премьер Индии.

Советуем посмотреть

СПЧ предложил расширить проект о частичной декриминализации статьи 282 УК

МОСКВА, 5 дек — РИА Новости. Совет по правам человека при президенте России предлагает уточнить и расширить законопроект о частичной …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.