Суббота , 27 Апрель 2024
Home / Общество / По требованию прокуратуры области региональная государственная жилищная инспекция аннулировала квалификационный аттестат генерального директора ООО «УК Энерготехсервис»

По требованию прокуратуры области региональная государственная жилищная инспекция аннулировала квалификационный аттестат генерального директора ООО «УК Энерготехсервис»


Активисты Всетатарского общественного центра (ВТОЦ) обратились к патриарху Московскому и всея Руси Кириллу с просьбой осудить погром татарского кладбища в Казани 8 сентября с. г. По мнению националистов, акт вандализма совершен «в полном соответствии с принятой духовно-нравственной нормой, действовавшей на официальном уровне на протяжении длительного исторического времени и проявляющегося сегодня». Погром татарского кладбища 8 сентября был самым массовым в новейшей казанской истории. Повалено более 100 надгробий, в том числе надмогильная плита автора татарстанского гимна Салиха Сайдашева. По факту вандализма возбуждено уголовное дело по статье 244 УК РФ (надругательство над телами умерших и местами их захоронения). Мурманск — самый зеленый город за Полярным кругом Акция «Зеленый рекорд» стала по-настоящему мурманской. Вот уже несколько лет горожане по собственной инициативе вносят свой вклад в благоустройство города. В частности, сажают кусты и деревья во дворах и на других территориях, например, в скверах. Городские власти вместе с горожанами принимают участие в высадке саженцев. Потом так приятно видеть, как они с каждым годом подрастают все выше и выше. Да и сам повод — акция «Зеленый рекорд» — собраться всем вместе дарит только положительные эмоции. Самарской Губернской Думой 25. 10. 2016 в двух чтениях принят внесенный прокурором области Закон «О внесении изменений в ст. 27-1 Закона Самарской области „О разграничении полномочий между органами местного самоуправления городского округа Самара и внутригородских районов городского округа Самара по решению вопросов местного значения внутригородских районов“, разработанный в целях совершенствования процедуры разграничения полномочий между органами местного самоуправления городского округа Самара и внутригородских районов, а также уточнения названных полномочий. В Государственную жилищную инспекцию Самарской области 11. 11. 2015 поступило обращение гражданки о лишении генерального директора ООО «УК Энерготехсервис» Кондратьева А. В. квалификационного аттестата в связи с вынесением Промышленным районным судом г. Самары в отношении него обвинительного приговора. По результатам проведенной ГЖИ проверки установлено, что у генерального директора ООО «УК Энерготехсервис» Кондратьева А. В. отсутствует неснятая или непогашенная судимость за преступления в сфере экономики, за преступления средней тяжести, тяжкие и особо тяжкие преступления, лицензиат — ООО «УК Энерготехсервис» соответствует лицензионным требованиям. Заявительнице направлен ответ о том, что ООО «УК Энерготехсервис» соответствует лицензионным требованиям.

Советуем посмотреть

СПЧ предложил расширить проект о частичной декриминализации статьи 282 УК

МОСКВА, 5 дек — РИА Новости. Совет по правам человека при президенте России предлагает уточнить и расширить законопроект о частичной …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.