Пятница , 26 Апрель 2024
Home / Общество / Мужчины никогда не изменяют!

Мужчины никогда не изменяют!

На днях ехала в метро стоя, и сидящий внизу мололдой человек копался в своем телефоне. У меня перед глазами ничего интересного не было, поэтому я тоже  уткнулась в его телефон. Парень чистил историю звонков и сообщений, удаляя из них контакт по имени «Марина».


Расправившись с Мариной, парень перешел в мессенжер и отправил контакту по имени «Любимая» сообщение, что он уже едет. А также целует и прочее «любитнеможет».
А еще недавно услышала обрывок разговора одного парня: «Да я ж ей даже не изменяю! Ну, только пока она в роддоме была, но и то от радости».
Улыбнулась и вспомнила как у нас в южном приморском городе мужики били себя пяткой в грудь, рассказывая какие они верные. «Я ей вообще никогда не изменял! Вообще ни с кем кроме нее секса не было! Ну, только с отдыхающими».

Понимаете ли, в курортных городах «трахни отдыхающую» — это такой вид спорта, а никакая не измена.

Ой, а еще тут вспомнилось, как один коллега позволял себе лишнего «только на корпоративах». А так-то конечно не изменял.

Я не понимаю, откуда растут ноги у утверждения, что «все мужики изменяют». Вы посмотрите на них, они же все верные! Нет среди них ни одного беспринципного блядуна. У всех уважительные причины. У кого-то просто «мужская природа»,  а у кого-то более сложная система оправданий.

И ни один из них не признается, что он тупо не может удержать член в штанах, и что он плевать хотел на обещания, данные своей женщине, и что он просто пиздобол.

источник — sam_ladysam_lady 

Советуем посмотреть

СПЧ предложил расширить проект о частичной декриминализации статьи 282 УК

МОСКВА, 5 дек — РИА Новости. Совет по правам человека при президенте России предлагает уточнить и расширить законопроект о частичной …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.