Суббота , 20 Апрель 2024
Home / Общество / 28.05.2016 01:14: Сотрудники ФСБ задержали жителя Петербурга за комментарий в соцсети по поводу москвичей.

28.05.2016 01:14: Сотрудники ФСБ задержали жителя Петербурга за комментарий в соцсети по поводу москвичей.

В следующий вторник, 31 мая, на юге Приморского края ожидаются сильные осадки, сообщает «Приморская газета» на основании данных метеорологического портала windguru. Судя по прогнозу windguru, дождь должен начаться 31 мая около 10 утра. К полудню он усилится и с переменной интенсивностью будет идти до самого вечера. Всего ожидается выпадение около 15 мм осадков. Авария на химическом предприятии «Азот» произошла из-за нарушения технологического процесса. В результате происшествия пострадал один человек, произошло частичное обрушение здания цеха. Сейчас уточняются размеры ущерба для самого предприятия и окружающей среды. В российском законодательстве отражена презумпция потенциальной экологической опасности любой хозяйственной деятельности. Функционирование любых промышленных объектов может угрожать жизни и здоровью людей, оказывать техногенное воздействие на окружающую среду. На реализацию проекта из федерального бюджета выделено 18,9 млн рублей, из областного бюджета предусмотрено более 1,7 млн рублей Одной из основополагающих задач государственной политики является создание условий для развития физической культуры и спорта, привлечения, прежде всего, детей, подростков и молодежи к активному образу жизни, к занятиям спортом, сообщили РИА «КОЛЫМА-ИНФОРМ» в пресс-службе Магаданского регионального отделения партии «Единая Россия». Сегодня в Думу Законодательным собранием Карелии был внесен законопроект, предусматривающий отмену ЕГЭ и поэтапное возвращение к традиционным выпускным экзаменам по русскому языку и математике. Эту инициативу карельских депутатов корреспондент Pravda.Ru обсудил с вице-спикером Законодательного собрания Республики Карелия Алексеем Гавриловым. «Я полностью поддерживаю этот законопроект. Возбуждено уголовное дело. Артёма Чеботарёва, активиста движения за автономию Петербурга и Ленинградской области, подозревают в возбуждении ненависти и вражды. Правоохранители не уточняют, что именно написал Чеботарёв в социальной сети «Вконтакте», лишь отмечают, что тексты были направлены против москвичей как жителей федерального центра.

Советуем посмотреть

СПЧ предложил расширить проект о частичной декриминализации статьи 282 УК

МОСКВА, 5 дек — РИА Новости. Совет по правам человека при президенте России предлагает уточнить и расширить законопроект о частичной …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.