Понедельник , 29 Апрель 2024
Home / Общество / 02.10.2016 18:33 : В Новосибирске учитель музыки дал семиклассникам задание выучить песню Круга «Владимирский централ»

02.10.2016 18:33 : В Новосибирске учитель музыки дал семиклассникам задание выучить песню Круга «Владимирский централ»





В Новосибирске учитель музыки задал семиклассникам в качестве домашнего задания выучить песню барда Михаила Круга «Владимирский централ», сообщает FlashSiberia. Уточняется, что задание получили ученики гимназии N16 с углубленным изучением французского языка. «Мы что-то не понимаем в этой жизни», — прокомментировали задание родители. Комментариев руководства гимназии и департамента образования пока не поступало. В Екатеринбурге школьники начали традиционный православный крестный ход в честь начала учебного года, сообщает РИА VistaNews. Отмечается, что в традиционном православном мероприятии участвуют более полутора тысячи человек — школьники и их родители. Они пошли от храма Владимирской иконы Пресвятой Богородицы на Семи Ключах до монастыря Ганина Яма. Ход начался в 12.00 по местному времени (10.00), планируется, что участники пройдут около восьми километров. В начале паломничества участники помолились, после чего отправились в путь до монастыря. Несмотря на то, что уже 2 октября, и первый месяц учебного года прошел, участники заявили, что идти совсем не поздно. Как отмечает телеканал «Царьград», после богослужения паломников ожидает трапеза и экскурсия по монастырю. Информацию сообщает собеседник агентства работник Следственного комитета Юлия Иванова. В воскресенье возле футбольного стадиона «Янтарь» в районе парковой зоны на улице Маршала Катукова в Москве полицейские нашли тело 15-летней школьницы с перерезанным горлом. Позже полицейские обнаружили труп предполагаемого убийцы. Следователи считают, что 22-летний молодой человек совершил самоубийство. Иванова добавляет, что тело погибшего было найдено также возле стадиона. Подозреваемый числился студентом МФТИ. Ранее сообщалось, что причиной неприязни между молодыми людьми стала пьяная ссора, которая прошла между ними на днях. В полиции уточняют, что перед суицидом 22-летний молодой человек признался в убийстве школьницы своему другу. В Новосибирске учитель музыки дал семиклассникам необычное задание — выучить песню известного исполнителя шансона Михаила Круга «Владимирский централ». Как сообщает FlashSiberia, такое задание получили ученики гимназии с углубленным изучением французского языка. «Мы чего-то не понимаем в этой жизни», — так прокомментировали домашнее задание родители школьников. Руководство гимназии и департамент образования ситуацию пока никак не прокомментировали.

Советуем посмотреть

СПЧ предложил расширить проект о частичной декриминализации статьи 282 УК

МОСКВА, 5 дек — РИА Новости. Совет по правам человека при президенте России предлагает уточнить и расширить законопроект о частичной …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.