Суббота , 20 Апрель 2024
Home / Криминал / В Ростове бандиты утопили директора ресторана

В Ростове бандиты утопили директора ресторана

В Ростове бандиты утопили директора ресторанаВ Ростове неизвестные совершили вооруженное разбойное нападение на дом владельца ресторана «Тет-а-Тет» Михаила Шермана и утопили хозяина в бассейне. ЧП произошло ранним утром 5 октября в переулке Казбекский в Пролетарском районе. Жестоко избив мужчину, бандиты бросили его в бассейн, где он захлебнулся.

Уходя, бандиты забрали деньги и ювелирыне изделия. Сумма похищенного уточняется.

— В одно из домовладений в Пролетарском районе ворвались неизвестные и совершили разбойное нападение, — прокомментировали в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области, — после этого они скрылись. Организован комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление подозреваемых в совершении преступления.

На месте работают сотрудники полиции и Следственного комитета. Устанавливаются обстоятельства. Известно, что погибший владел крупным ресторанным комплексом «Тет-а-Тет», расположенном на Лебердоне.

В текущем году это не первое нападение на известных людей Ростова. В мае подвергся нападению пятерых бандитов депутат Ростовской Гордумы, владелец строительной компании «Кристина» Валерий Левченко. Напавшие покалечили депутата в собственном доме и ограбили его, забрав деньги и ценности. Преступники пока не найдены.

Советуем посмотреть

Сходка воров в законе у Лоту Гули

Вор в законе Надир Салифов — Лоту Гули По информации источника, в прошлое воскресенье в …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.