Пятница , 29 Март 2024
Home / Криминал / Молодой человек, которого подозревают в краже, погорел на взятке лицу при исполнении

Молодой человек, которого подозревают в краже, погорел на взятке лицу при исполнении

Молодой человек, которого подозревают в краже, погорел на взятке лицу при исполненииМолодой парень 1995 года рождения, которого подозревают в краже, в ходе следственных мероприятий попытался предложить взятку замначальнику уголовного розыска МОМВД России «Моршанский» за то, чтобы в отношении него не возбуждалось уголовное дело.

Сотрудник полиции незамедлительно сообщил об инциденте в дежурную часть, и следственно-оперативная группа в присутствии понятых зафиксировала факт дачи взятки.

14 октября мужчина 1974 года рождения купил подержанный автомобиль ВАЗ-2107. Он попросил своего знакомого помочь перегнать машину из Пичаева в Моршанск. В пути автомобиль заглох и товарищи решили оставить его на обочине, чтобы потом на буксире дотащить до дома.

На следующий день новоиспеченный владелец «семерки» договорился с водителем эвакуатора, чтобы привезти машину, но на обочине, где он ее оставил, автомобиля уже не было. Мужчина сразу же обратился в полицию.

В ходе проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили, что машину похитил тот самый приятель потерпевшего. Стражи порядка нашли у молодого человека похищенный автомобиль и вернули законному владельцу.

Во время допроса подозреваемый в краже сознался в содеянном и раскаялся. Он просил сотрудника уголовного розыска не возбуждать в отношении него уголовное дело, а когда получил отказ, вытащил из кармана 3 000 рублей и сунул деньги под папку полицейскому. Сотрудник полиции незамедлительно сообщил об этом в дежурную часть.

В настоящее время в отношении подозреваемого решается вопрос о возбуждении сразу двух уголовных дел по ст. м 158 и 291 УК РФ.

Советуем посмотреть

Сходка воров в законе у Лоту Гули

Вор в законе Надир Салифов — Лоту Гули По информации источника, в прошлое воскресенье в …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.