Пятница , 26 Апрель 2024
Home / Наука и техника / Tomtop распродает гаджеты известных брендов!

Tomtop распродает гаджеты известных брендов!

Мало кто из любителей китайского онлайн-шопинга не слышал о магазине Tomtop — зачастую там можно найти товары, которые стоят заметно ниже, чем в России. А когда на носу распродажа 11 ноября, цены доходят просто до неприличного уровня, к тому же магазин дарит бесплатную доставку.

Так, Xiaomi Redmi Note 5A доступен по цене от 6843 рублей — за эти деньги можно урвать версию с 16 ГБ встроенной памяти. Redmi Note 5A оснащен 5,5-дюймовым HD-дисплеем, 16-Мп фронтальной и 13-Мп задней камерой. Девайс также получил сканер отпечатков пальцев на задней панели, а также аккумулятор на 3080 мАч. Габариты смартфона таковы: 153 х 76,2 х 7,7 мм, а вес аппарата составляет 152 грамма. Приятным бонусом станет оболочка MIUI 9 «из коробки».

А вот GoPro Hero 1080P с подводным боксом можно урвать за 3721 рубль, если не забыть указать при заказе купон GPCM6. Крутая экшен-камера, способная производить съемку в Full HD и работать в самых тяжелых условиях.

Или, например, стоит обратить внимание на складной квадрокоптер VISUO XS809W, доступный по распродаже всего за 2654 рублей (бесплатная доставка тоже распространяется). Дрон оснащен собственной камерой, способной снимать в 720p.

На Tomtop еще десятки товаров по скидкам — заходите и смотрите, вдруг найдете что-то интересное.

Советуем посмотреть

Что на самом произошло в Уханьском институте вирусологии?

Почти полтора года назад в китайском Ухане произошли первые случаи заражения новым коронавирусом. Предположительным источником …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.