Пятница , 26 Апрель 2024
Home / Наука и техника / Релиз OUKITEL K5 ближе, чем вы думаете

Релиз OUKITEL K5 ближе, чем вы думаете

Уже в конце ноября или начале декабря мы сможем ощутить в своих руках новинку от OUKITEL — смартфон K5, соответствующий потребностям современного человека. Он отличается не только стильным дизайном корпуса, но и выносливой батареей, высокопроизводительной технической начинкой и привлекательной ценой.

Передняя панель смартфона покрыта 2,5D-изогнутым 5,7-дюймовым дисплеем с соотношением сторон 18:9 и разрешением 720 x 1440. Задняя панель изогнута в трех плоскостях и вызывает в памяти традиционный китайский фарфор.

Как и другие члены семейства «К», смартфон OUKITEL K5 получит впечатляющий аккумулятор с емкостью 4000 мАч, заряда которого хватит на 1-2 дня нормального использования. За производительность будет отвечать четырехъядерный чипсет MediaTek MT6737T, дополненный 2 ГБ ОЗУ и 16 ГБ встроенной памяти.

Чтобы не пропустить дату релиза и одними из первых узнать о цене OUKITEL K5, советуем почаще посещать официальный сайт производителя.

Советуем посмотреть

Что на самом произошло в Уханьском институте вирусологии?

Почти полтора года назад в китайском Ухане произошли первые случаи заражения новым коронавирусом. Предположительным источником …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.