Четверг , 28 Март 2024
Home / Наука и техника / OUKITEL MIX 2 уже в продаже, купите его с большой скидкой!

OUKITEL MIX 2 уже в продаже, купите его с большой скидкой!

Сегодня китайская компания OUKITEL запустила в продажу свой новый флагманский смартфон OUKITEL MIX 2, который обладает почти безрамочным дисплеем и обещает составить серьезную конкуренцию Xiaomi Mi Mix 2. Если вы поторопитесь до 4 декабря, то сможете приобрести его на 40 долларов дешевле обычной цены.

Для начала — пару слов о виновнике торжества. Несмотря на то, что первым делом в глаза бросается безграничный дисплей, OUKITEL MIX 2 хорош не только этим. Аппарат оснащается высокопроизводительным восьмиядерным чипом MediaTek Helio P25 с четырьмя 2,39-гигагерцевыми и четырьмя 1,69-гигагерцевыми ядрами. Устройство также получило 6 гигабайт оперативной памяти и 64 ГБ хранилища, которые можно увеличить до 512 за счет карты памяти.

Отдельная гордость новинки — аккумулятор с емкостью 4080 мАч, который позволяет смартфону жить дольше конкурентов. Обеспечено это в том числе благодаря оптимизации энергопотребления, что доказано в ходе активных испытаний.

Ну а теперь о самом приятном. Хотя стандартная цена OUKITEL MIX 2 составляет 269,99 доллара, вы можете завладеть им по специальной цене 229,99 доллара. Для этого нужно зайти на специальную страницу акции и при оформлении заказа указать специальный промокод, который обеспечит вам скидку в размере 40 долларов.

Советуем посмотреть

Что на самом произошло в Уханьском институте вирусологии?

Почти полтора года назад в китайском Ухане произошли первые случаи заражения новым коронавирусом. Предположительным источником …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.