Пятница , 29 Март 2024
Home / Наука и техника / OUKITEL K10 — новогодний подарок от популярного бренда

OUKITEL K10 — новогодний подарок от популярного бренда

Каждый год компания OUKITEL празднует наступление следующего года выпуском нового смартфона. Наступающий 2018 год не станет исключением: встречайте K10 — смартфон с еще более впечатляющей емкостью аккумулятора.

Новинка будет оснащаться 6-дюймовым дисплеем с разрешением 2160 x 1080 и соотношением сторон 18:9, который будет укомпонован корпусом из магниевого сплава, обитым сзади натуральной кожей австралийского теленка.

Но самым впечатляющим компонентом K10 станет монструозный аккумулятор с емкостью 11 000 мАч от популярного производителя BAK. Добавим к этому оптимизацию программного обеспечения — и получим смартфон, который способен работать без подзарядки более недели!

Кроме того, K10 отличается солидным объемом оперативном памяти и хранилища — 6 и 64 ГБ соответственно. В продажу новый флагман от OUKITEL поступит в начале следующего года, а чтобы не пропустить это событие, следите за официальным сайтом производителя.

Советуем посмотреть

Что на самом произошло в Уханьском институте вирусологии?

Почти полтора года назад в китайском Ухане произошли первые случаи заражения новым коронавирусом. Предположительным источником …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.