Пятница , 29 Март 2024
Home / Наука и техника / Нейросеть Bitcoin Bubble Burst предупредит про обрушение Биткоина

Нейросеть Bitcoin Bubble Burst предупредит про обрушение Биткоина

Многие серьёзные бизнесмены и аналитики избегают покупок криптовалют, указывая на то, что все они — обычный раздутый пузырь, который вот-вот лопнет, а все вокруг пожалеют, что вложили в это дело деньги. Понятно, что такими заявлениями они нервируют тех, кто уже закупился биткоинами, а нерешительных людей, которые, может, только собираются прикупить себе немножечко или начать майнить, заставляют отказаться от затеи. Тем не менее время идёт, а «пузырь» всё не лопается и дорожает. Кто же может помочь, вовремя предупредив нас об опасности обрушения курса Биткоина? Конечно же ИИ! Сервис Bitcoin Bubble Burst обещает предупредить всех о том, что скоро всё рухнет.

Создатели сервиса тоже боятся обрушения Биткоина, потому и решили создать нейросеть, постоянно анализирующую криптовалютные новости, что позволит сэкономить человеку время на чтение кучи не слишком полезной информации. В один прекрасный день нейросеть просто скажет пользователю «ПРОДАВАЙ!!!», заранее предупредив о том, что пузырь лопается.

Проблема заключается в том, что она предупредит сразу и всех. А вот тут-то возникает вопрос: не случится ли биткоин-апокалипсис после сообщения нейросети? Пока всё выглядит так, что разработчики, сами того не желая, могут добавить масла в огонь обрушающейся «биткоин-пирамиды».

Заходите в наш чатик — обсудим!

Советуем посмотреть

Что на самом произошло в Уханьском институте вирусологии?

Почти полтора года назад в китайском Ухане произошли первые случаи заражения новым коронавирусом. Предположительным источником …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.