Суббота , 27 Апрель 2024
Home / Наука и техника / Как перестать бездельничать и начать майнить?

Как перестать бездельничать и начать майнить?

Почитывая очередную статью про криптовалютных миллионеров-майнеров на своём стареньком ноутбуке в перерывах между работой, можно неслабо заскучать. Оно и понятно: у них-то вон, фермы, мощные компы с видеокартами и прочие радости, а тут вроде бы и хочется майнить, да не очень понятно, как всё это работает. И не на чем. Отчего же? А ноутбук? Давайте попробуем!

Есть целых два способа приобщиться к этому полезному и увлекательному занятию, разобраться в деталях и начать, наконец, майнить по-настоящему.

Nicehash Miner

Для начала нужно завести биткоин-кошелёк. Делается это просто и быстро, поэтому прямо сейчас отвлекитесь и потратьте драгоценные две минуты свободного времени. Самый простой вариант — веб-интерфейс пула, доступного по адресу http://81.96.84.178:9181/static/. Первые данные там появятся уже через несколько часов.

Да, таким вот нехитрым образом за месяц можно «намайнить» 7-10 долларов, а этого вполне хватит на пару пачек барбарисок и несколько тестовых переводов друзьям. Кроме того, можно побаловаться с заработанными деньжищами на бирже, обеняв их на другие криптовалюты и изучив азы майнинга. Которые, кстати, неплохо даются и читателям сайта 2bitcoins.ru — тут имеется много полезной информации по теме.

Советуем посмотреть

Что на самом произошло в Уханьском институте вирусологии?

Почти полтора года назад в китайском Ухане произошли первые случаи заражения новым коронавирусом. Предположительным источником …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.