Суббота , 20 Апрель 2024
Home / Наука и техника / Как купить iPhone по цене бюджетного смартфона на Android?

Как купить iPhone по цене бюджетного смартфона на Android?

Многие предпочитают покупать смартфоны на AliExpress, и это неудивительно, ведь зачастую на этой площадке многие устройства можно приобрести заметно дешевле, чем в розничных российских магазинах. Однако магазинов там очень много, и попасться на уловки мошенников не составит труда, если выбрать непроверенный магазин. На AliExpress главный мерило надежности магазина — отзывы покупателей, и лучше всего покупать смартфоны там, где положительные отзывы все.

(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});

Одним из таких магазинов является Wisetech (Вайстек). Это сертифицированная компания-партнер Aliexpress, которая занимается гарантийным ремонтом устройств, приобретаемых на платформе Aliexpress. Это самостоятельная компания по предоставлению услуг, учрежденная на территории России. Первая учрежденная компания находится в городе Шэньжень, Китай. Третья располагается на территории Украины. Все компании связаны одной отраслью деятельности. И вот, недавно компания объявила о запуске собственного магазина по продаже iPhone, где можно купить смартфоны Apple гораздо дешевле. Так, например, iPhone 6 доступен по цене около 12 000 рублей, а iPhone 5s — чуть дороже 10 000 рублей.

Откуда такие низкие цены? Вайстек является официальным партнером компании Brightstar. Последняя не только обладает мировым опытом реализации восстановленных iPhone, но и также является партнером Apple. Посредством сотрудничества с такими мировыми компаниями Вайстек и получает iPhone, доступные в своем магазине.

Приятным бонусом для покупателей из России станет то, что магазин предоставляет возможность бесплатно вернуть купленный смартфон в течение 7 дней без объяснения причин — вдруг вам что-то не понравится. Кроме того, приобретенный iPhone вы сможете официально обслуживать на территории РФ в течение 180 дней.

Кстати, открытие магазина Вайстек совпало с распродажей 11 ноября, поэтому у вас будет возможность купить качественный iPhone по цене бюджетного Android-смартфона! Изначально праздник 11 ноября назывался «День холостяка» — когда одинокие люди могли купить себе любую вещь или гаджет, чтобы лишний раз себя порадовать. Теперь же этот праздник перекочевал в самую большую распродажу! Считается, что именно этот день можно сравнить с известной американской «Черной пятницей», когда скидки не просто большие, а неприлично огромные.

В этом году распродажа 11.11 от AliExpress продолжится в течение 48 часов, поэтому у вас будет достаточно времени, чтобы купить iPhone по действительно выгодной цене. Больше информации о магазине Вайстек вы можете узнать по этой ссылке.

{
«@context»: «http://schema.org»,
«@type»: «Article»,
«name»: «Как купить iPhone по цене бюджетного смартфона на Android?»,
«headline»: «Как купить iPhone по цене бюджетного смартфона на Android?»,
«author»: {
«@type»: «Person»,
«name»: «Hi-News.ru»
},
«datePublished»: «2018-11-05 10:30:52»,
«dateModified»: «2018-11-01 14:24:31»,
«image»: [«https://hi-news.ru/wp-content/uploads/2018/10/smarptones-650×433.jpg»],
«mainEntityOfPage»: «https://hi-news.ru/promo/kak-kupit-iphone-po-cene-byudzhetnogo-smartfona-na-android.html»,
«publisher»: {
«@type»: «Organization»,
«name»: «Hi-News.ru»,
«logo»: {
«@type»: «ImageObject»,
«url»: «https://hi-news.ru/wp-content/themes/101media/img/hi-apps_mini.jpg»
}
}
}

Советуем посмотреть

Что на самом произошло в Уханьском институте вирусологии?

Почти полтора года назад в китайском Ухане произошли первые случаи заражения новым коронавирусом. Предположительным источником …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.