Четверг , 25 Апрель 2024
Home / Наука и техника / Как купить флагманский смартфон по цене бюджетного?

Как купить флагманский смартфон по цене бюджетного?

28 августа в Китае начался фестиваль, посвященный местному Дню всех влюбленных, и как обычно, онлайн-магазины приурочили к этому празднику распродажу. На этот раз у вас появилась возможность по невероятно низкой цене приобрести флагманский смартфон OUKITEL K3, рассчитанный на успешных деловых людей.

OUKITEL K3 обладает стильным классическим дизайном и имеет все, чем должен обладать смартфон в 2017 году. Это и FHD-дисплей от Sharp, и восьмиядерный процессор, и емкий аккумулятор на 6000 мАч. Но самая главная особенность аппарата состоит в том, что он обладает аж четырьмя камерами: двумя спереди и двумя сзади.

Так какую же цену имеет это чудо техники? Обычная цена OUKITEL K3 составляет 179,99 доллара, но в рамках распродажи она снизится на целых 40 доллара и будет равняться всего 139,99 доллара. Кроме того, покупателям смартфона также достанется дополнительный купон со скидкой на 20 долларов для следующих покупок.

Такие специальные условия предлагаются в интернет-магазине Banggood, где распродажа продлится с 28 августа по 7 сентября. Также распродажа OUKITEL проходит и в онлайн-магазине Aliexpress, где по скидкам можно приобрести OUKITEL K10000 PRO, K6000 Plus и другие смартфоны.

Советуем посмотреть

Что на самом произошло в Уханьском институте вирусологии?

Почти полтора года назад в китайском Ухане произошли первые случаи заражения новым коронавирусом. Предположительным источником …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.