Суббота , 27 Апрель 2024
Home / Наука и техника / К выходу Fallout 4 в продаже появится Nuka-Cola

К выходу Fallout 4 в продаже появится Nuka-Cola

nuka

Чем ближе дата выхода Fallout 4, тем больше появляется продуктов, так или иначе связанных с этой игрой. Не так давно на Amazon появилось пиво Fallout Beer, а сегодня мы узнали о скором появлении в продаже напитка Nuka-Cola Quantum.

Сотрудники издателя игры Bethesda в сотрудничестве с производителем газированных напитков Jones Soda создали «облученный» освежающий напиток, который появится на полках американских магазинов 10 ноября — аккурат к выходу Fallout 4. Таким образом, любители игры смогут хорошо приготовиться ко «Дню Убежища».

1690536_463633090489691_1983494541_n

Итак, если ранее вы уже купили наручный Pip-Boy и брендированную ядерную бомбу, упаковка из четырёх бутылок Nuka-Cola будет хорошо смотреться рядом с ними. Просто удостоверьтесь, что у вас есть достаточный запас Rad-Away для устранения неприятных побочных эффектов, которые могут возникнуть после того, как вы опустошите пару бутылочек «радиационного» напитка, дожидаясь окончания установки игры.

По материалам Engadget.com

Советуем посмотреть

Что на самом произошло в Уханьском институте вирусологии?

Почти полтора года назад в китайском Ухане произошли первые случаи заражения новым коронавирусом. Предположительным источником …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.