Пятница , 29 Март 2024
Home / Наука и техника / #галерея | Подборка марсианских агитационных плакатов от NASA

#галерея | Подборка марсианских агитационных плакатов от NASA

Вчера мы уже публиковали целую пачку огромных постеров, посвящённых космическому туризму. Надеемся, вам понравилось. Продолжим радоваться и посмотрим на другую подборку теперь уже агитационных плакатов от NASA, посвящённых Марсу и его исследованиям. Да, тут всё более буднично и злободневно, нежели во вчерашней подборке.

Когда люди впервые прилетят на Марс, им будет не до туризма, поэтому, чтобы в будущем он стал возможен, сначала Красной планете понадобятся хорошие специалисты, способные поставить на ноги небольшую марсианскую колонию землян-переселенцев. Тут-то и пригодятся навыки инженеров, строителей и прочих умных и полезных людей. Чтобы привлечь их всех на марсианские работы, вероятно, именно такими листовками обязательно украсят стены домов, остановки и коридоры пассажирских отсеков космических кораблей. А пока они ещё не приелись, можно наклеить их у себя дома, ну или поставить на Рабочий стол домашнего компьютера.

На самом деле плакаты были сделаны ещё в 2009 году для выставки в Космическом центре Кеннеди, а вот сейчас NASA их все выложило в открытом доступе для скачивания по этой ссылке. Забирайте, распечатывайте, вес архива – всего 170 с небольшим мегабайт.

Советуем посмотреть

Что на самом произошло в Уханьском институте вирусологии?

Почти полтора года назад в китайском Ухане произошли первые случаи заражения новым коронавирусом. Предположительным источником …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.