Пятница , 26 Апрель 2024
Home / Наука и техника / Bentley анонсировала дорогой смартфон совместно с Vertu

Bentley анонсировала дорогой смартфон совместно с Vertu

Bentley

Компания Bentley использовала Фестиваль скорости в Гудвуде для демонстрации нового смартфона, созданного совместно с Vertu.

 

Роскошный телефон, получивший имя Vertu Signature for Bentley, как заявляются представители британской компании, сделан в духе Mulsanne Speed. Также стоит отметить, что это второй девайс, созданный в рамках пятилетнего сотрудничества Bentley и Vertu.

18030058321611213150

Корпус новинки имеет дорогие материалы, среди которых углеродное волокно и премиум кожа. Также модель получила «полированные стороны из нержавеющей стали», которые должны напоминать пользователям об ощущениях от прикосновения к ручкам автомобилей Бентли. Правда, важно отметить, что остается опция, позволяющая заметно изменить дизайн смартфона, использовав другие дорогие материалы.

837440377385324985

Покупатели Vertu Signature for Bentley получают один год бесплатного доступа к сервису Vertu Concierge с круглосуточной поддержкой. Сейчас начался прием предварительных заявок, а поставки начнутся 18 сентября. Цена начинается от 14500 фунтов стерлингов (около $22800)

Советуем посмотреть

Что на самом произошло в Уханьском институте вирусологии?

Почти полтора года назад в китайском Ухане произошли первые случаи заражения новым коронавирусом. Предположительным источником …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.