Суббота , 20 Апрель 2024
Home / Экономика и финансы / Сбербанк запускает переводы за рубеж на карты Visa и Mastercard

Сбербанк запускает переводы за рубеж на карты Visa и Mastercard

Сервис международных денежных переводов на карты платежных систем Visa и Mastercard в мобильном приложении «Сбербанк Онлайн» стал доступен для клиентов Сбербанка.
Для совершения перевода, как говорится в пресс-релизе кредитной организации, клиенту необходимо войти в мобильное приложение «Сбербанк Онлайн», выбрать в меню платежей опцию «За рубеж» — «По номеру карты», ввести номер карты получателя, указать сумму, валюту перевода, а также фамилию и имя получателя. Деньги получателю придут в течение несколько минут. В редких случаях срок доставки может быть более долгим, но не превысит трех рабочих дней.
<!—

—>
Денежные средства можно переводить на карты Visa и Mastercard любой страны, за исключением США, Тайваня, Кубы, Ирана, Северной Кореи, Сомали, Судана, Сирии, Японии. Совершить перевод можно в рублях, долларах и евро, при этом сумма одного перевода не должна превышать 150 000 рублей или эквивалент этой суммы в валюте карты списания. Комиссия за перевод составит 1% от суммы, вне зависимости от выбранной валюты перевода.

Советуем посмотреть

Банкир назвал три табу при выдаче ипотеки

Банки должны соблюдать некоторые правила при выдаче ипотеки. В первую очередь речь идет о запрете …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.