Пятница , 26 Апрель 2024
Home / Экономика и финансы / Прокуратура Крыма поможет должникам по фиктивным кредитам

Прокуратура Крыма поможет должникам по фиктивным кредитам

Прокуратура Республики Крым организовала «горячую линию», посвященную защите прав пострадавших от действий ООО «КБ «Тальменка-банк». Об этом сообщила пресс-служба ведомства.
<!—

—>
С 20 февраля с 9 до 16 часов по телефону (3652) 550-364 крымчане смогут задать вопросы, связанными с фактами оформления на них фиктивных кредитов в финучреждении и предъявлением к ним исков со стороны госкорпорации «Агентство по страхованию вкладов».
— На «горячую линию» принимаются сообщения о незаконном использовании персональных данных физических лиц для оформления кредитных договоров в ООО «КБ «Тальменка-банк», — отметили в пресс-службе республиканской прокуратуры.
Кроме того, с 9 до 16 часов 20 февраля в прокуратурах городов Армянска, Евпатории, Керчи, Ялты, Черноморского, Первомайского, Раздольненского, Симферопольского районов и Сакской межрайонной прокуратуре сотрудники ведомства проведут личный прием граждан.
Ранее глава Крыма Сергей Аксенов сообщил, что правительство Крыма поможет «Агентству страхования вкладов» урегулировать ситуацию, связанную с проблемами крымчан, обманутых банком. Десятки крымчан заявили в правоохранительные органы о том, что без их ведома в отделении «Тальменка-банка» в Москве им оформили кредиты, размер которых колеблется от полумиллиона до миллиона рублей.

Советуем посмотреть

Банкир назвал три табу при выдаче ипотеки

Банки должны соблюдать некоторые правила при выдаче ипотеки. В первую очередь речь идет о запрете …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.