Суббота , 27 Апрель 2024
Home / Экономика и финансы / Кадыров решил приобрести биткоины и следить за развитием криптовалют

Кадыров решил приобрести биткоины и следить за развитием криптовалют

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на своей странице в социальной сети ВКонтакте сообщил, что он решил приобрести долю биткоина, чтобы следить за развитием криптовалюты.
<!—

—>

«В постоянно меняющемся мире технологий нужно самому совершенствоваться, чтобы разбираться в новшествах,- написал Кадыров. — Я уже говорил, что в Чеченской республике будут внедрять блокчейн. Мне интересны и инновационные платежные сети. Я решил приобрести долю биткоина, чтобы следить за развитием криптовалюты».
По его словам, инвестиции в биткоины штука сомнительная, однако лично он считает, что эта отрасль должна чётко регулироваться законодательством, но не запрещаться. «Главное, обезопасить граждан от финансовых пирамид и других мошеннических схем», — отметил Глава ЧР.

(function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = «//vk.com/js/api/openapi.js?152»; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs); }(document, ‘script’, ‘vk_openapi_js’));
(function() {
if (!window.VK || !VK.Widgets || !VK.Widgets.Post || !VK.Widgets.Post(«vk_post_279938622_157081», 279938622, 157081, ‘rC0d6iYggNI5paCBqkJMYH_y’)) setTimeout(arguments.callee, 50);
}());

Советуем посмотреть

Банкир назвал три табу при выдаче ипотеки

Банки должны соблюдать некоторые правила при выдаче ипотеки. В первую очередь речь идет о запрете …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.