Пятница , 19 Апрель 2024
Home / Авто / Обновленный Lifan X60 готов к продаже

Обновленный Lifan X60 готов к продаже

Летом 2016 года кроссовер Lifan X60 пережил очередное обновление. Если прошлая модернизация коснулась экстерьера и технической части, то нынешняя ограничилась очередным рестайлингом внешности и небольшими переделками в салоне кроссовера.

Обновленный автомобиль должен вскоре появиться и в России, а пока покупатели могут перейти на сайт и познакомиться с Lifan X60 предыдущего модельного года. Силовая установка у кроссовера не изменилась – это все тот же 1,8-литровый бензиновый мотор мощностью 128 л. с. Коробка передач – 5-ступенчатый «робот» или аналогичная «механика», привод – только передний, разгон до первой «сотни» занимает 14,5 секунды, а топливо в смешанном цикле расходуется из расчета 8,2 л. на 100 км.

Что касается изменений, то они оказались довольно скромными. Новая решетка радиатора и бамперы добавили модели брутальности, а выпускная система приобрела более спортивный вид, благодаря бутафорским отверстиям для патрубков. В салоне появилась осовремененная центральная консоль, главное место на которой отведено экрану мультимедиа-системы с блоком управления климатической установкой под ним.

Как ожидается, стоить модернизированный Lifan X60 будет на 2-3% дороже нынешней версии и появится в продаже примерно через месяц.

Советуем посмотреть

Рост цен на бензин: чиновники запутались, что им делать и говорить

С заявлением выступил руководитель департамента регулирования ТЭК ФАС Дмитрий Махонин, который фактически поддержал опасения Счетной палаты, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.