Суббота , 20 Апрель 2024
Home / Спорт / Джошуа недоволен своим выступлением

Джошуа недоволен своим выступлением

Энтони Джошуа своей недавней победой отправил холодное предупреждение своим будущим соперникам в супертяжелом весе, заявив, что хочет быть даже более разрушительным. 

Англичанину пришлось стать первым, кому удалось остановить крепкого американца Кевина Джонсона в потрясающей демонстрации ударной мощи, которая состоялась в прошлую субботу. 

Золотой медалист Олимпиады-2012, Джошуа потряс Джонсона уже в первом раунде, а град ударов во втором раунде прекратил избиение. Он добился того, что не удалось ни экс-чемпиону мира Виталию Кличко, ни соотечественникам британца Тайсону Фьюри и Дереку Чизоре. Досрочная победа над Джонсоном стала уже тринадцатой в карере, причем все тринадцать одержаны менее, чем за три раунда. 

Британский великан заявил: «Это не было хорошее окончание. Я хочу быть более разрушительным». 

25-летнему Джошуа теперь предстоит поединок с бывшим соперником по любительскому рингу, Диллианом Уайтом. 12 сентября эти двое, возможно, разыграют титул чемпиона Великобритании. 

Бронзовый медалист Олимпиады-2008 в Пекине Девид Прайс также рассматривается среди возможных соперников до конца этого года. Джошу на пути к тому, чтобы стать суперзвездой в боксе, и является большой надеждой Британии, но это его совершенно не волнует. 

«Все, о чем я беспокоюсь, это как мне стать лучше», — сказал он. «Если самосовершенствование приведет меня к тому, что я стану лучшим в мире, пусть так. Все это лишь проверка, которая показывает, как далеко Энтони Джошуа может зайти, пока кто-то нажмет на кнопку. Много времени пройдет, пока это случится. Это путь самосовершенствования, я не собираюсь никого впечатлять. Мне все равно, с кем я встречусь в следующем бою. Мне все равно. Речь идет только о моем развитии. Однако, среди соперников, с которыми меня хотят видеть люди, Прайс, Фьюри и Диллиан. Они все на одном уровне». 

boxingscene.com

Советуем посмотреть

«Украина футбольная». Выпуск 33. Видео трансляция прямо сейчас

В понедельник, 07 мая, в эфире телеканала XSPORT будет показан тридцать третий выпуск программы «Украина …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.