Суббота , 27 Апрель 2024
Home / Политика / Кадыров подал документы для регистрации кандидатуры на выборах главы Чечни

Кадыров подал документы для регистрации кандидатуры на выборах главы Чечни

Временно исполняющий обязанности главы Чечни Рамзан Кадыров подал документы в избирательную комиссию для регистрации кандидатом на предстоящих выборах главы республики. Об этом он написал в своем инстаграме.

«Сегодня по воле Аллаха я подал в Избирательную комиссию Чеченской Республики документы для регистрации своей кандидатуры на должность Главы Чеченской Республики», — сообщил он.

Кадыров выразил уверенность в том, что при поддержке чеченского народа и президента России Владимира Путина, задачи, стоящие перед республикой в будущем будут реализованы.

Подписывайтесь на канал «Газеты.Ru» в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

Ассаламу алейкум! Сегодня по воле Аллаха я подал в Избирательную комиссию Чеченской Республики документы для регистрации своей кандидатуры на должность Главы Чеченской Республики. Решение о регистрации в соответствие с «Законом о выборах Главы Чеченской Республики» будет принято до 3-го августа. Я благодарен Всевышнему Аллаху за возможность продолжить курс Первого Президента ЧР, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова. Впереди у нас много задач. Уверен, что при поддержке Президента России Владимира Путина и народа Чечни мы реализуем все поставленные задачи. #Кадыров #Россия #Чечня #Выборы

Фото опубликовано Ramzan Kadyrov (@kadyrov_95) Июл 30 2016 в 8:33 PDT

Советуем посмотреть

Медведев оценил состояние отношений России и Евросоюза

МОСКВА, 18 окт – РИА Новости. Отношения России и Европейского союза переживают не лучшие времена, что стало …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.