Суббота , 27 Апрель 2024
Home / Культура / Немцы в самом сердце Москвы

Немцы в самом сердце Москвы

30.07.2015 8 августа! Не пропустите незабываемое зрелище! Scooter, Фестиваль Немецких традиций Das Fest и море вкусной и здоровой немецкой еды.
Немцы в самом сердце Москвы

Одна из самых успешных музыкальных групп в истории Германии – Scooter – выступит в субботу 8 августа на ВДНХ на фестивале немецких традиций Das Fest, организованном при поддержке Holsten. Вход свободный.
Немцы в самом сердце Москвы

Кроме Scooter 8 августа с 14 часов на главной сцене будут выступать и другие группы — Good Times, Дискотека Бавария, Баварская Карусель, Фруктовый кефир и всегда задорные Ногу Свело!.
Каждый посетитель сможет найти среди многочисленных площадок развлечение себе по вкусу: от традиционных песенных и танцевальных конкурсов, народных забав, ярких фотозон и веселых силовых турниров до самых инновационных — таких, как увлекательный фестивальный Das Квест.

Также на протяжении всего дня для гостей будут работать многочисленные закусочные, где Frau в национальных немецких костюмах будут подавать традиционные немецкие блюда: разнообразные колбасы, рульки, квашеную капусту, знаменитые баварские сосиски.

П.С.: я пойду:) а вы?

Советуем посмотреть

Директор кинотеатра «35 мм»: В ближайшее время мы планируем обратиться к Министерству культуры»

Сегодня стало известно, что кинотеатр «35 мм» выселяют из здания на улице Покровка 37/24, — …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.