Суббота , 20 Апрель 2024
Home / Криминал / Энциклопедия преступного мира

Энциклопедия преступного мира

Еще нет энциклопедии преступного мира. Мы же, авторы mzk1.ru решили восполнить этот пробел, так как информация, накопленная нами за время работы представляет существенный интерес как для тех, кто интересуется преступниками и преступлениями старых времен, так и бандитах современности.

На страницах энциклопедии мы расскажем о лидерах криминального мира, преступных группировках, бандах, киллерах, а также отдельных личностях, которые удостоены того, чтобы попасть на страницы энциклопедии.

Речь пойдет не только о российском криминальном мире, но и влиятельных структурах и людях зарубежных стран.

В своих материалах мы охватим промежуток преступной жизни начиная с 1900 года, а закончим ее нашим временем, 2016 годом. Это будет большая энциклопедия, включающая не только текстовую информацию, но и фотоматериалы.

Чтобы примерно представлять, насколько разнообразная информация будет представлена на страницах, озвучим несколько материалов. Это к примеру материал о Бонни и Клайде, известных налетчиков 50-х годов в сша, и материал про вора в законе Деда Хасана и его преступном клане, действовавшем не только на территории России, но и других стран, и материалы о мексиканских и колумбийских наркокартелях, и преступлениях Гришки Ворона, грабившего военные склады во время первой мировой войны, и истории многих преступных группировок и банд прошлых лет и современности, как российских так и зарубежных.

Энциклопедия преступного мира будет прекрасным экземпляром для любой частной библиотеки. К тому же она является единственной и уникальной в своем роде книгой.

Книга уже на 90% готова, осталось лишь несколько интервью с лицами, учавствовавших в криминальной жизни нашего времени. Энциклопедия будет выпущена ограниченным тиражом. Поэтому мы организовали сбор денег для ее издания по типу краудфандинга. Все, кто заранее оплатит книгу, получат ее гарантированно. Те же, кто хотел бы приобрести нашу энциклопедию, но не готов оплатить заранее, уже не смогут ее получить, так как тираж будет готовиться только из расчета оплативших.

Стоимость Энциклопедии составляет 2500 рублей. Печать тиража расчитана на февраль 2017 года. Уже в марте все, кто оплатил, получат книгу, либо почтой России, либо в офисе транспортной компании «Ратэк».

Чтобы ожидание энциклопедии не было томительным, все, кто произведет оплату, сразу получат в подарок нашу электронную книгу «Кузбасс Бандитский».

Заказать «Энциклопедию преступного мира»

Теперь о том, как сделать заказ и произвести оплату. Для этого перейдите на эту страницу. На ней выберите способ оплаты, который для Вас приемлем. И произведите оплату. После оплаты, Вы получите ссылку на скачивание архива, в котором будет электронная книга «Кузбасс Бандитский» и также документ Microsoft word, в котором необходимо будет заполнить таблицу с обратным адресом, на который мы вышлем книгу после издания. После заполнения таблицы и сохранения файла, Вы отправляете этот документ на mzk1@mail.ru, чтобы мы внесли Вас в список на отправку энциклопедии. Когда мы получим Ваше письмо, то проинформируем о внесении Вас об этом.

Спасибо за внимание!

Советуем посмотреть

Сходка воров в законе у Лоту Гули

Вор в законе Надир Салифов — Лоту Гули По информации источника, в прошлое воскресенье в …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.