Вторник , 16 Апрель 2024
Home / Авто / Hyundai Equus получитнесколько улучшений

Hyundai Equus получитнесколько улучшений

Hyundai Equus 2016

Корейцы официально представили Hyundai Equus 2016 модельного года, который получил несколько небольших изменений. Наверное, самым главным из них является новая функция открытия багажа « hands free», появившаяся в топовой комплектации Ultimate.

 

Технология позволяет открыть багажник, просто подойдя к нему с ключами. Для сравнения, у многих конкурентов, предлагающих подобную функцию, для открытия багажника также нужно провести ногой под задним бампером, что нравится далеко не всем клиентам. Стоимость Hyundai Equus в США начинается от 61500 долларов, в то время как топовая версия Ultimate обойдется в 68750 долларов.

Напомним, что текущее поколение Equus выпускается с 2009 года, так что полноценное обновление мы увидим в самом ближайшем будущем. Под капотом располагается 5,0-литровый двигатель V8, который развивает 429 л.с. (319 кВт) и 376 фунт-фут (509 Нм) крутящего момента. Он работает с автоматической коробкой передач с восемью скоростями.

Советуем посмотреть

Рост цен на бензин: чиновники запутались, что им делать и говорить

С заявлением выступил руководитель департамента регулирования ТЭК ФАС Дмитрий Махонин, который фактически поддержал опасения Счетной палаты, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.