Пятница , 26 Апрель 2024
Home / Здоровье / Как сохранить упругую грудь после беременности?

Как сохранить упругую грудь после беременности?

(без названия)

очень важная ремарка.
грудь растет у всех! и все как один, совершают ту же ошибку — начинают щеголять ею без белья. еще бы… они огромные и она такой формы, что не выставить их на всеобщее обозрение невозможно. или просто тупо, по привычке, лень надевать белье. ну, там…живот давит, и так не вздохнуть, а тут еще эти косточки!

девочки! что бы потом не рыдать над растяжками, и «ушами спаниеля» с первого дня как грудь начинает рости, не экономим на самом главном! покупаем качественное белье, на широких лямках и с правильной конструкцией чашки. берите ХОРОШУЮ бельевую фирму, цвет телесный и просто гладкое. никаких жестких чашек! первое, что вы должны сделать проснувшись — намазать грудь хорошим кремом (разрешенным во время беременности) и второе —  надеть качественное белье!
вы себе даже не представляете сколько вы таким образом сэкономите себе денег и нервов.

грудь будет расти и вы должны во время покупать новое белье. не волнуйтесь, посто все пойдет в обратную сторону — еще попользуетесь.

после родов грудь может увеличиться на пару размеров — не вздумайте ходить, лежать,да просто жить без качественной поддержки!

курс бьюти тека и целкосмета,  конечно подправят вам ситуацию, но это будет стоить от 100 тр и выше. нужны ли такие траты, если можно обойтись «малой кровью»?

 

источник — nebubliknebublik 

Советуем посмотреть

Из-за изменений в законодательстве РФ лишится инновационных медицинских препаратов

Из-за изменений российского законодательства с 1 января 2016 года иностранные производители не могут начать процесс …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.