Пятница , 19 Апрель 2024
Home / Экономика и финансы / Бывшие клиенты хабаровского «Уссури» получат пенсии в других банках

Бывшие клиенты хабаровского «Уссури» получат пенсии в других банках

Клиенты-пенсионеры хабаровского банка «Уссури», у которого 25 мая Центробанк отозвал лицензию, получат выплаты за июнь в других финансовых учреждениях. Для этого в ближайшее время им нужно выбрать новый банк из списка организаций, заключивших договор с пенсионным фондом. Таких в крае 21.
<!—

—>
— С полным перечнем можно ознакомиться на региональной странице сайта ПФР во вкладке «Информация для жителей региона». Больше 50% граждан уже определились с выбором, пенсии за июнь они получат вовремя, — рассказали в пресс-службе краевого отделения пенсионного фонда.
Выбрав новый банк, сразу же можно подать в соответствующем разделе сайта электронное заявление о смене способа доставки пенсии. ПФР также примет документ, отправленный по электронной почте или через МФЦ. Можно лично прийти в клиентскую службу фонда по месту жительства.
Напомним, после отзыва лицензии у банка «Уссури» в Агентстве по страхованию вкладов пообещали, что с 8 июня всем клиентам начнут выплачивать компенсации. Быстрее всех деньги должны получить те, кто доверил на хранение банку меньше 1,4 миллиона рублей.

Советуем посмотреть

Банкир назвал три табу при выдаче ипотеки

Банки должны соблюдать некоторые правила при выдаче ипотеки. В первую очередь речь идет о запрете …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.