Четверг , 25 Апрель 2024
Home / Спорт / Владимир Кличко о проекте — "Школа успеха", о безопасности в мире, о "Евровидении-2017", о планах на будущее и общении с братом.

Владимир Кличко о проекте — "Школа успеха", о безопасности в мире, о "Евровидении-2017", о планах на будущее и общении с братом.

  Украинский боксер Владимир Кличко уже задумывается над тем, чем будет заниматься после завершения спортивной карьеры.

  По словам Кличко-младшего, он пока не видит себя в политике.

  «Есть примеры, когда младший брат повторяет и делает то, что делал старший. Это связано и со спортом, у меня были амбиции достичь таких же успехов, как Виталий, и даже больше. На данном этапе я — спортсмен. Политика и спорт связаны друг с другом, примером являются ЧЕ-2016 по футболу или Олимпийские игры. Я на данном этапе готовлю карьеру после карьеры. Когда закончу со спортом, то сделаю заявление, чем буду заниматься. Будет ли это связано с политикой? Я думаю, что нет. Не буду пока многословен, чтобы был интерес к моим будущим шагам», — отметил боксер.

  Помимо этого спортсмен рассказал о том, что Тайсон Фьюри все еще официально не подтвердил дату матча-реванша.

  «С моей стороны есть подтверждение, что я готов 29 октября снова встретиться с Тайсоном Фьюри. Со стороны Фьюри идет «цыганский хаос», его менеджеры и промоутеры не отвечают на запросы по поводу реванша 29 октября в Манчестере», — добавил Кличко.
В то же время Кличко не исключает проведения поединка в следующем году.

  Напомним, поединок-реванш за звание чемпиона мира среди профессионалов в тяжелой категории между Фьюри и Кличко был перенесен из-за травмы британца.

newsone.ua

Советуем посмотреть

«Украина футбольная». Выпуск 33. Видео трансляция прямо сейчас

В понедельник, 07 мая, в эфире телеканала XSPORT будет показан тридцать третий выпуск программы «Украина …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.