Суббота , 20 Апрель 2024
Home / Спорт / Мэйвейзер совсем не впечатлен Головиным

Мэйвейзер совсем не впечатлен Головиным

floydmayweather1

Лучший боксер мира Флойд Мэйвейзер мл. (48-0, 26KOs) в интервью Boxingscene.com поделился своим мнением о Геннадие Головкине (33-0, 30KOs) и его последнем поединке, действия GGG в котором не особо впечатлили Мэйвейзера:

«У меня наконец-то появилась возможность увидеть этого парня. Поздравления всему, что он сделал, но даже в моём весе ему не удастся меня побить. Я его не нокаутирую, а он меня не побьёт. Да, он может ударить, но в его последнем поединке… Я даже не знаю имени парня, который был его соперником, но если бы я поработал с этим парнем, он бы сумел победить Головкина. Не хочу сказать о Головкине ничего плохого – очевидно, что-то он делает правильно, раз бьёт любого, кого ставят против него».

«Так вот, посмотрел я его бой. Все говорили мне об этом парне, так что пришлось отыскать время в своём расписании и уделить ему внимание. Что ж, Головкин выходит и делает то, что должен. Быть может, в моём весе сейчас, то есть в 148-150 фунтов, это был бы хороший бой, да вот только я уже почти закончил карьеру»

 

Советуем посмотреть

«Украина футбольная». Выпуск 33. Видео трансляция прямо сейчас

В понедельник, 07 мая, в эфире телеканала XSPORT будет показан тридцать третий выпуск программы «Украина …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.