Четверг , 25 Апрель 2024
Home / Криминал / Всех с Наступающим Новым Годом!

Всех с Наступающим Новым Годом!

Уважаемые наши читатели, Поздравляем ВАС с Наступающим Новым 2017 годом!!! Успехов Вам в Новом Году, который непременно должен присутствовать у Всех на жизненном пути! Спешим поблагодарить, что остаетесь с нами все это время. В уходящем году не без Вашей помощи мы добились больших результатов.

На нашем портале не так много публикаций на тему коррупции, которая ежедневно происходит во многих городах. Причиной этому была неопределенность, нужны ли в таком количестве данные материалы на сайте. Но тема оказалась злободневной, и уже в следующем году мы по новому пересмотрим данное направление, опубликовав ряд разоблачительных статей. Также не останется в стороне и организованная преступность, основная наша специализация.

Как и Все люди, мы бы хотели отдохнуть в Новогодние Праздники, поэтому до 7 января сайт возможно будет обновляться в автономном режиме, будут появляться материалы с историями о криминальных деятелях прошлых лет. Затем мы вновь вступим в информационное пространство уже 2017 года.

В общем Всех с Наступающим Новым Годом!

С Уважением, редакция mzk1.ru!

Советуем посмотреть

Сходка воров в законе у Лоту Гули

Вор в законе Надир Салифов — Лоту Гули По информации источника, в прошлое воскресенье в …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.