Пятница , 19 Апрель 2024
Home / Спорт / Названы кандидаты на пост наставника сборной России

Названы кандидаты на пост наставника сборной России


Исполняющий обязанности президента Российского футбольного союза Никита Симонян рассказал, кто может возглавить сборную России после отставки Фабио Капелло.

«Могу сказать, что это будет отечественный тренер. Затягивать с решением не будем. Я уже называл тренеров, которые могут возглавить сборную: это Слуцкий, Семин, Бердыев, Гаджиев, Бородюк, Черчесов, Непомнящий, Писарев. Сейчас называют Хомуху на волне его успехов, но его пока бросать в такое пекло вряд ли стоит», — приводит слова Симоняна официальный сайт Российского футбольного союза.

Напомним, что Фабио Капелло был официально уволен из сборной России 14 июля. При нем сборная России по футболу показала худший результат на чемпионатах мира, не выиграв ни одной встречи и набрав всего 2 очка на мундиале 2014 года. Сейчас после 6 туров отборочного турнира Евро-2016 в группе G, где выступают россияне, первое место занимают австрийцы, в активе у которых 16 очков. На второй строчке — шведы, набравшие 12 баллов. Третью позицию с 8 очками занимает сборная России.

 

Советуем посмотреть

«Украина футбольная». Выпуск 33. Видео трансляция прямо сейчас

В понедельник, 07 мая, в эфире телеканала XSPORT будет показан тридцать третий выпуск программы «Украина …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.