Пятница , 26 Апрель 2024
Home / Криминал / Криминальный авторитет Глуха

Криминальный авторитет Глуха

ОПГИгорь Глушинский за всю воровскую историю был, чуть ли не единственным вором, который на дух не переносил преступные группировки, куда входили не только русские, но и представители других национальностей.

Биография

Родился будущий авторитет в 1957 году в Ростовской области. Школу закончил с горем пополам и пошел работать в колхоз на тракторе. В 1984 году перебрался в Москву и вступил в одну из ОПГ, которая контролировала несколько ресторанов. Молодой и неосторожный в 1986 году он попадает в тюрьму за разбойное нападение. Он отсидел 3 года и вышел на свободу с четким желанием продолжать свою деятельность.

В то время в Москве было много денег, успевай только собирать. Но жизнь Игоря изменила женщина по имени Светлана. Она работала в одном из известных банков. Они расписались, и вскоре он втянул свою жену в банковскую аферу со счетом одного из состоятельных клиентов. Но аферу раскрыли и Светлану арестовали, а самого Игоря застрелили. Она отсидела 5 лет и ее выпустили за хорошее поведение. После, она больше никогда не попадалась в поле зрения воров – бывших «друзей» Игоря.

Это была не единственная причина, из-за которой на него было совершено покушение. Известно, что он обвинял сына одного из известных авторитетов в присвоении большой суммы денег из общака. Неизвестно, правда, это было или нет, но такой наглости ему простить не могли.

Глуха при жизни постоянно воевал с ОПГ, лидерами которых были кавказцы и не боялся. Столичная милиция уважала его за это. Именно бойцы Игоря расправились с известным в те годы криминальным авторитетом Аликом Бдуашвили. Сам Игорь был парнем спортивным и постоянно занимался в спортзале. Наркотики и алкоголь для него были закрытой темой. Он всегда стремился заниматься легальным бизнесом, но его окружали не те люди. Если бы он тогда не совершил огромную ошибку, втянув свою жену в аферу, Игорь стал бы единственным вором, который вылез из криминального мира в сферу бизнеса.

Советуем посмотреть

Сходка воров в законе у Лоту Гули

Вор в законе Надир Салифов — Лоту Гули По информации источника, в прошлое воскресенье в …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.