Пятница , 29 Март 2024
Home / Наука и техника / Apple выпустит более 90 млн новых iPhone к концу года

Apple выпустит более 90 млн новых iPhone к концу года

Поставщики компании Apple получили от компании заказы на рекордно крупную партию новых моделей iPhone, которые будет представлены позднее в этом году, сообщает The Wall Street Journal, ссылаясь на осведомленные источники.

По данным источников, Apple разместила заказы на производство 85-90 млн устройств двух моделей, с экранами в 4,7 дюйма и 5,5 дюйма (как у iPhone 6 и iPhone 6 Plus) на период до 31 декабря 2015 года.

В 2014 году первоначальное количество новых моделей, заказанных Apple, составило 70-80 млн устройств, что на тот момент было рекордным уровнем.

В первом полугодии финансового года, завершающегося в сентябре, Apple продала 135,6 млн iPhone, на 43% больше, по сравнению с результатами прошлого года..

Новые iPhone не будут кардинально отличаться от предыдущих моделей, отмечают источники, однако в них станет доступна технология Force Touch, которая реагирует на разные степени силы нажатия на экран.

 

Советуем посмотреть

Что на самом произошло в Уханьском институте вирусологии?

Почти полтора года назад в китайском Ухане произошли первые случаи заражения новым коронавирусом. Предположительным источником …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.