Четверг , 28 Март 2024
Home / Здоровье / У каких мужчин толстеют жены?

У каких мужчин толстеют жены?

Как поведение любимого мужчины влияет на ширину жопы его возлюбленной? Казалось бы, какая связь между поведением мужа и весом жены? Однако, эта связь самая прямая. Оказывается, существует несколько видов мужчин, отрицательно влияющих на фигуру их жен и подруг…Как их распознать?

МУЖ-НЕПОНИМАКА

Это человек, который решительно не понимает, что питаясь одинаково мужчина и женщина будут иметь разный вес. Он требует мужской еды, жаренной картошки с майонезом, сосисок в кляре, жаренных шкварок, причем именно тогда, когда ты на диете. Эта падла будет хрустеть чипсами, пить коньяк, жрать хот-доги как раз тогда, когда тебе осталось добить два противных килограмма. На все претензии будет делать невинные глазки и отвечать: А что же мне кушать, зая? Салат?

МУЖ-ДОМУШНИК.
Обычно это муж, который занят тяжелым физическим трудом или работа у него под открытым небом, в мороз и зной. Приходя, он плюхается на диван и греется-охлаждается-спит-отдыхает. На просьбы выйти куда-то вместе всегда отвечает одно и то же: я устал…не сегодня, дорогая… ну вот еще одна передача и пойдем. Очень трудно воспитуемый тип. На прогулку ему неохота, разве что сидеть на лоджии и пить пиво, плавать он не умеет и на море не хочет, от людей устал. Порядочная жена вынуждена крутиться вокруг этот создания выклянчивая минутки движения. А если эта жена весь день работала в офисе жопой по стульчику, то вообще туши свет.

МУЖ-ФИДЕР
Это, сцуко, самый опасный типаж. Это мужчина, который намеренно откармливает свою женщину и балдеет от того, как она ест. С молодости этот коварный тип выбирает склонную к полноте и любящую покушать девчонку и начинает приносить ей в обед конфетки. Затем начинает водить ее в кафе-мороженное. Дома кормит с ложечки. Потом ведет делать предложение в ресторан. И когда она уже не пролазит в дверь и ведет 10 лет свое шоу для пышек, он на юбилейный спектакль прет  ей гиганскую коробку Рафаелло.

МУЖ-ДЕМОТИВАТОР
Эта личность гораздо опаснее предыдущей. Потому как первый меняет тело, второй оставляет выжженную землю на месте души. Такой никогда не поддержит тебя в борьбе с килограммами. Этот говнюк начинает свою песню: ну зачем, все равно бросишь, еще хуже нажрешьси, все равно уже ты не девочка давно, тебе за юными профурсетками не угнаться. Таких мужей и бойфрендов я бы отправляла на перевоспитание в какую-нибудь далекую африканскую страну, где в моде ооочень полные женщины. Посмотрим, как тогда запоет.

МУЖ-УКЛОНИСТ
Вот теперь о самом интимном. Дело в том, что бывают такие мужья, которые ленятся выполнять свои супружеские обязанности и/или долго находятся в отъезде. Это вот первый путь к тому, что жена начнет дурнеть. Это прямо к гадалке не ходи, что верная жена в таких условиях набирает вес. И тут уже приходится думать, найти себе подходящий тренажер или ждать, пока в этом че-нибудь перемкнет. А проблема-то усугубляется!

МУЖ-ПОВАР
Мужчина, умеющий и любящий готовить — это и зло, и благо. Воспитанный в дикой природе муж-повар умеет готовить шашлык, жаренное мясо, сало и прочую полезную продукцию. После приручения такой муж способен сделать лосось на пару с брокколи и упаковать жене в красивый лоточек. Береги его и наставляй на путь истинный. Подкидывай журналы. Хватит уже печь пироги, дорогой!

МУЖ-ПОЛНАЯ ЧАША
Бывает дом-полная чаша. А бывает такой муж, который убежден, что дом должен быть полная чаша, причем полная друзей, знакомых, родственников и жратвы. В современных условиях встречается все реже и в основном связан с традициями восточного гостеприимства. Это муж — «а свраргань-ка нам что-нибудь, дорогая.» Что-нибудь в его представлении — это точно не салат из морковки.

По-любому женщины сейчас кого-то узнают. Такие дела.

Советуем посмотреть

Из-за изменений в законодательстве РФ лишится инновационных медицинских препаратов

Из-за изменений российского законодательства с 1 января 2016 года иностранные производители не могут начать процесс …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.