Вторник , 16 Апрель 2024
Home / Здоровье / Важен ли кефир в рационе?

Важен ли кефир в рационе?

Как я уже писал в записках спортсмена одним из ключевых элементов питания в моём новом рационе является кефир. Тренер прописал мне его в количестве не менее двух стаканов по 250мл жирностью 3.2 с творожком в течении дня. И как-то так получилось, что начал я пить Домик в деревне

Да к тому же так совпало, что и творог мне нравится от этого же производителя, особенно люблю когда на него идёт акция и продают по 50р за пачку, набираю сразу на все дни вплоть до конца годности, ибо в день лопаю по 2-3 таких пачки))

Так вот пил я кефир сначала часто, вот даже есть подтверждение, что на работе он у меня регулярно стоял на столе, но потом…

Потом я начал забывать пить, в выходные так вообще не получалось из-за постоянной беготни по городу, в общем началась откровенная халтура. А это я Вам скажу очень большая ошибка, учитывая все те лечебные и благоприятные влияния данного кисломолочного продукта на организм!

В общем с сегодняшнего дня всё строго! Сходил вот взял! Решил не изменять традиции, ибо все попытки начать пить другой кефир мне не понравились

Кстати сам Домик в деревне судя по подаренному магниту, запустил программу «Время пить кефир» и рекомендует пить по стакану кефира каждый вечер, но мы пойдём ещё дальше — буду пить каждый день от 0,5 до 1 литра и заодно проверим на деле как оно!

А Вы пьёте кефирку каждый день?

 

Советуем посмотреть

Из-за изменений в законодательстве РФ лишится инновационных медицинских препаратов

Из-за изменений российского законодательства с 1 января 2016 года иностранные производители не могут начать процесс …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.