Пятница , 19 Апрель 2024
Home / Спорт / Златичанин: После победы над Гарсией все тамошние фаны будут на моей стороне

Златичанин: После победы над Гарсией все тамошние фаны будут на моей стороне

  28 января на арене MGM Grand в Лас-Вегасе (США) черногорский чемпион мира по версии WBC в лёгком весе (до 61,2 кг) Деян Златичанин (22-0, 15 КО) проведёт первую защиту титула, причём сразу — против потенциально сильнейшего бойца дивизиона Мигеля Анхеля Гарсии (35-0, 29 KO).

  «Считаю, то, что я боксирую в этом весе дольше него, будет для меня преимуществом. Я всю карьеру в лёгком весе», — сказал черногорец fightnews.com.
 
  «Не хочу оставлять право решать, кто победил, судьям, — Деян весьма резок в заявлениях. — А то, что за него там будет болеть много народу… Фаны будут на моей стороне после финиша поединка. Победа в таком бою откроет множество дверей к более крупным поединкам. То, что он там популярен, мне лишь на руку: тем больше людей узнают меня, когда я его поколочу. Нет ни малейшего сомнения в том, что американские фаны меня полюбят, так как народ там обожает настоящих и бесстрашных бойцов».

  «Если Гарсиа пожелает, знатно порубимся кость-в-кость в центре ринга. А если он захочет подольше побоксировать, то увидит, что я также не дурак подраться на затяжную дистанцию. Я умею адаптироваться к противнику, и это — ключ к победе», — подытожил Златичанин.

vringe.com

Советуем посмотреть

«Украина футбольная». Выпуск 33. Видео трансляция прямо сейчас

В понедельник, 07 мая, в эфире телеканала XSPORT будет показан тридцать третий выпуск программы «Украина …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.