Четверг , 25 Апрель 2024
Home / Спорт / Южное дерби Украины. «Днепрянка» – «Реал». Матч № 2. Онлайн трансляция прямо сейчас

Южное дерби Украины. «Днепрянка» – «Реал». Матч № 2. Онлайн трансляция прямо сейчас

Фото — real-handball.mk.ua/

7 апреля в Херсоне состоится решающий матч за попадание в топ-3 по итогам первого этапа женской гандбольной Суперлиги. «Днепрянка» примет николаевский  «Реал». Болельщики в праве рассчитывать на интригующее зрелище, такое же каким был матч команд 6 апреля, завершившийся ничьей 20:20.   

Телеканал и сайт XSPORT в прямой трансляции покажут матч «Днепрянка» (Херсон) — «Реал» (Николаев) 7 апреля. Начало в 12.00

Перед последним матчем «Днепрянка» в турнирной таблице занимает третье место, а «Реал» отстает всего на одного очко и находится на четвертой позиции. Именно результат матча 7 апреля в Херсоне опеределят, кому из этих двух команд достанется последняя путевка в топ-3. Напомним, по регламенту чемпионата по итогам первой части чемпионата будет сформированы две группы для второго этапа: трио команд, занявших 1-3 места и вторая группа — команды, занявшие на первом этапе 4-6 места.

Фаворита в противостоянии определить сложно. Ранее соперники встречались в Николаеве и обменялись победами: в первый день «Реал» разгромил соперниц 28:28, но затем «Днепрянка» взяла реванш 20:18.   

Советуем посмотреть

«Украина футбольная». Выпуск 33. Видео трансляция прямо сейчас

В понедельник, 07 мая, в эфире телеканала XSPORT будет показан тридцать третий выпуск программы «Украина …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.