Четверг , 18 Апрель 2024
Home / Спорт / В Госдуме открылась выставка о чемпионате мира 2018 года

В Госдуме открылась выставка о чемпионате мира 2018 года


В здании Государственной Думы РФ открылась выставка, посвященная подготовке и проведению чемпионата мира по футболу 2018 года.

Как сообщает Россия2018.рф, организатором мероприятия выступил комитет Госдумы по физкультуре, спорту и делам молодежи. Интерактивные сенсорные столы, оформленные в официальном стиле предстоящего мирового футбольного турнира, покажут гостям выставки видеоматериал с историей российского футбола и городов-организаторов мундиаля. Также посетители смогут принять участие в викторинах на тему чемпионата мира и ознакомиться с историей первенства, увидеть официальные мячи и лучшие моменты предыдущих турниров.

В церемонии открытия выставки приняли участие заместитель председателя Госдумы Игорь Лебедев; генеральный директор организационного комитета «Россия-2018» Алексей Сорокин, председатель Комитета Государственной Думы по физической культуре, спорту и делам молодежи Дмитрий Свищев; заместитель министра спорта России Наталья Паршикова, экс-форвард сборной России Дмитрий Булыкин.

Фото: Россия2018.рф.

Советуем посмотреть

«Украина футбольная». Выпуск 33. Видео трансляция прямо сейчас

В понедельник, 07 мая, в эфире телеканала XSPORT будет показан тридцать третий выпуск программы «Украина …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.