Четверг , 25 Апрель 2024
Home / Спорт / Устинов подписал трехлетний контракт на бои в Англии

Устинов подписал трехлетний контракт на бои в Англии

    Российский боксер супертяжелого веса Александр Устинов заключил трехлетний сопромоутерский контракт на проведение боев в Англии, — сообщил агентству «Р-Спорт» промоутер спортсмена Владимир Хрюнов.
   Устинов на профессиональном ринге одержал 30 побед (21 — нокаутом) и потерпел одно поражение — от болгарина Кубрата Пулева.
   «Мы подписали сопромоутерский контракт с англичанином Фрэнком Уорреном — на проведение боев Александра Устинова в Англии, — сказал в телефонном разговоре Хрюнов. — Контракт подписан на три года, до июля 2018 года. В соответствии с ним Александр будет ежегодно проводить по четыре матча минимум. И в договоре есть обязательное условие — на второй год контракта он должен получить чемпионский бой».
   Собеседник агентства добавил, что первый поединок Устинова запланирован на 11 июля.
   «И очень высока вероятность, что его соперником станет (британец) Дерек Чисора, — продолжил эксперт. — Бой должен состояться в Манчестере. Наши с Фрэнком мнения совпадают — братья Кличко, подписав в свое время контракт с Устиновым, обезопасили себя от встречи с опасным боксером больших габаритов (рост спортсмена — 202 см). Их шаг был оправдан, но это было несправедливо по отношению к Александру. В наших планах дать ему возможность провести чемпионский бой».

Советуем посмотреть

«Украина футбольная». Выпуск 33. Видео трансляция прямо сейчас

В понедельник, 07 мая, в эфире телеканала XSPORT будет показан тридцать третий выпуск программы «Украина …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.