Вторник , 23 Апрель 2024
Home / Спорт / Уорд: «Победа над Ковалевым — цемент моего наследия»

Уорд: «Победа над Ковалевым — цемент моего наследия»

  Американский претендент Андре Уорд (30-0, 15 КО) пообщался с журналистами на тему поединка против обладателя поясов IBF, WBO и WBA Сергея Ковалева (30-0-1).

  В августе команды боксеров окончательно договорились, после чего был подписан контракт, а поединок пройдет 19 ноября в Лас-Вегасе и станет одним из самых крупных событий года в мире бокса.

  «Чтобы проводить бои в PPV, надо постоянно находить правильного соперника. В таком случае люди будут хотеть платить и смотреть ваш поединок. Посмотрите на Паккьяо и Мейвезера, у них было много достойных соперников из разных дивизионов. Что касается меня, то я счастлив и доволен тем, что имею. Я оставлю после себя большое наследие и у меня есть возможность заботиться о своей семье. Да, я не провожу по 15 боев подряд в PPV, но жаловаться мне не на что», — цитирует Уорда BoxingScene.

  Непобедимый американец уверен, что победа над российским чемпионом позволит ему вписать свое имя в историю:

  «Думаю, что достиг весьма высокого уровня, работая над собой. Быть мне в Зале славы или нет — зависит не от меня, а от болельщиков. Тем не менее, победа над Ковалевым — цемент моего наследия».

sportarena.com

Советуем посмотреть

«Украина футбольная». Выпуск 33. Видео трансляция прямо сейчас

В понедельник, 07 мая, в эфире телеканала XSPORT будет показан тридцать третий выпуск программы «Украина …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.