Суббота , 20 Апрель 2024
Home / Спорт / Уайлдер: "Если Стиверн побъет меня, я уйду из бокса"

Уайлдер: "Если Стиверн побъет меня, я уйду из бокса"

Чемпион WBC в супертяжелом весе Деонтэй Уайлдер проведет бой 4 ноября против Бермейна Стиверна, который заменил провалившего допинг-тест Луиса Ортиса. Во вторник бойцы провели пресс-конференцию на которой обсудили бой: 

Бермейн Стиверн: “Я всегда считал что бой между Деонтеем и Ортисом никогда не состоится. Когда они анонсировали бой, первом моей мыслью было: «Этот бой не произойдет, и я должен быть готов к этому. Я знаю Ортиса с 2004. Он всегда был тем кем являеться сейчас. В первом бою против Деонтея, все что он дал мне, я проглотил на завтрак, и к тому же я был больным».

Деонтэй Уайлдер: “Если ты сьешь мои панчи на завтрак, я надеюсь ты покинешь комнату на ланч, детка. Единстенное что могу сказать: если Бермейн Стиверн побъет меня, я уйду из бокса». Если я проиграю ему, я уйду. Это все. Возможно я уйде в MMA или другое подобное дерьмо”

«Я спокоен и я все еще сижу и анализирую свою карьеру. Все, что я когда-либо хотел, — боксировать с лучшими и быть лучшим. Но если другие сильнейшие не хотят драться со мной, так какой мне смысл выходить на ринг».

 

Wilder: If Stiverne beats me, I will retire

Советуем посмотреть

«Украина футбольная». Выпуск 33. Видео трансляция прямо сейчас

В понедельник, 07 мая, в эфире телеканала XSPORT будет показан тридцать третий выпуск программы «Украина …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.