Вторник , 23 Апрель 2024
Home / Спорт / ЦСКА обыграл ПСВ в Лиге чемпионов

ЦСКА обыграл ПСВ в Лиге чемпионов

Футбольный клуб ЦСКА добился победы над голландским ПСВ во втором туре группового раунда Лиги чемпионов.

Встреча завершилась победой армейцев со счетом 3:2. В первом тайме отличился Ахмед Муса (7) и два гола забил Сйду Думбия (21, 36 — с пенальти). Кроме того, Думбия не реализовал пенальти на 44 минуте матча. В составе ПСВ два гола забил Максим Лестьенн (60, 68). ЦСКА одержал первую победу в нынешнем розыгрыше группового этапа Лиги чемпионов. Теперь у всех четырех команд в группе ЦСКА, ПСВ, «Вольфсбурга» и «Манчетсер Юнайтед» по 3 очка.

ЦСКА (Россия) – ПСВ (Голландия) – 3:2 (3:0)

Голы: Муса, 7 (1:0). Думбья, 21 (2:0). Думбья, 36 – с пенальти (3:0). Лестьенн, 60 (3:1). Лестьенн, 68 (3:2).

Нереализованный пенальти: Думбья, 44 (мимо).

ЦСКА: Акинфеев, Мариу Фернандес, А. Березуцкий, Игнашевич, Щенников, Тошич (Миланов, 67), Вернблум, Дзагоев, Натхо (Еременко, 67), Муса, Думбья (Панченко, 90+3).

ПСВ: Зут, Ариас, Брума, Морено, Бренет (Поульсен, 77), Хендрикс, Преппер, Махер (Флут, 89), Нарсингх, Локадиа, Лестьенн (Перейро, 77).

Предупреждения: Локадиа, 16. Ариас, 44. Щенников, 86.
Удаление: Ариас (ПСВ), 80.