Пятница , 29 Март 2024
Home / Спорт / Слуцкий назвал преимущества ЦСКА и «Спарты»

Слуцкий назвал преимущества ЦСКА и «Спарты»


Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий выступил на пресс-конференции, посвященной предстоящему матчу 3-го отборочного раунда Лиги чемпионов против пражской «Спарты».

«Преимущества для «Спарты» — математические, — цитирует Леонида Слуцкого официальный сайт ПФК ЦСКА. — Счёт 0:0 или 1:1 устраивает соперника. Нам надо обязательно забивать и желательно выигрывать, ничья устраивает только очень крупная. Это может повлиять на рисунок игры… В последнем матче чемпионата «Спарта» сильно ротировала состав, держа в уме завтрашний поединок. Трудно предположить, как будут развиваться события. Мы будем больше атаковать, потому что нам необходимо забивать. Но «Спарта» — команда, которая старается играть в качественный футбол, особенно при своих болельщиках… Конечно, мы готовимся очень серьёзно, понимаем, что стоит на кону. Как и перед любой сверхответственной игрой, есть определённый уровень волнения. Но у нас имеется опыт игры в таких матчах, надеюсь, что он сыграет роль».

Матч «Спарта» — ЦСКА пройдет сегодня в Праге. Начало игры — в 19.45 по московскому времени. Первая встреча завершилась вничью 2:2.

 

Советуем посмотреть

«Украина футбольная». Выпуск 33. Видео трансляция прямо сейчас

В понедельник, 07 мая, в эфире телеканала XSPORT будет показан тридцать третий выпуск программы «Украина …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.